Photo by Catch


 

VIII Чемпионат Мира по подледному лову, Украина, 05-06 февраля 2011 года

Календарь, место проведения, состав команд, погода...



 

 

Календарь соревнований:

 

05 февраля
08.00 – жеребьевка
08.45 - выезд на водоем
10.00 – 13.00 – I тур ЧМ 2011
20.00 – собрание капитанов.

 

06 февраля.
08.00 – жеребьевка
08.45 - выезд на водоем
10.00 – 13.00 – II тур ЧМ 2011
18.00 – торжественное награждение победителей VIII ЧМ по подледному лову.

 

Место проведения: с. Мартовое, Харьковская обл. Украина

Прогноз погоды в районе соревнований.

Дневник Чемпионата 

 

Список участников

 

Country members (14)

 

1

Belarus

2

Bulgaria

3

Czech Republik

4

Estonia

5

Finland

6

Kazakhstan

7

Latvia

8

Lithuania

9

Moldova

10

Poland

11

Russia

12

Sweden

13

Ukraine

14

USA

 

 

Referees (16)

Jurij Karpenko

Arbiter

Alexander Prokopenko

Assistant arbiter

Dmitrij Miroshnik

Secretary

Irina Rusanova

Referee

Sergej Nyrko

Referee

Nikolaj Shamraj

Referee

Konstantin Suhostavskij

Referee

Igor Ageenko

Referee

Sergej Sumskoj

Referee

Roman Marushenko

Referee

Alexander Kljukin

Referee

Sergej Bondar

Referee

Vitalij Marchuk

Referee

Roman Znak

Referee

Andrej Gulenok

Referee

Sergej Ishenko

Referee

 

Belarus (9)

Evgenij Atrahimovich Competitor
Sergej Drozdovskij Competitor
Viktor Smel'njak Competitor
Alexander Shevchuk Competitor
Jurij Shors Competitor
Denis Jarmolovich Competitor
Oleg Zakrzhevskij Trainer
Jaroslav Tihonovich Trainer
Valerij Sikirzhickij Team Manager

 

Bulgaria (13)

Ivajlo Hristov Competitor
Plamen Pantaleev Competitor
Valentin Kolev Competitor
Stojan Ruskov Competitor
Evgeni Janev Competitor
Borislav Arsenov Competitor
Jordan Sofkov Trainer
Ivan Kontrabakov Trainer
Dimitr Bogdanov Team Manager
Kalojan Dimitrov Accompanying person
Rumen Markov Accompanying person
Bozhidar Todorov Accompanying person
Anastas Mitev Accompanying person

 

Czech Republik (6) 

Josef Zahradka Competitor
Jan Panek Competitor
Petr Kubice Competitor
Jana Kubicova Competitor
Matej Poula Competitor
Sergey Mezentsev Trainer
Jana Kubicova Team Manager

 

Estonia (5)

Mati Banhard Competitor
Marko Abram Competitor
Enno Toomla Competitor
Jaak Visnapuu Competitor
Stanislav Pesjukov Competitor

 

Finland (9)

Harri Nikula Competitor
Vesa Kuusela Competitor
Mika-Janne Hämäläinen Competitor
Teuvo Lavonen Competitor
Jarmo Heinonen Competitor
Kimmo Lintilä Competitor
Elmo Olkkola Trainer
Seppo Pönni Trainer
Juha Tapani Kurki Team Manager

 

Kazakhstan (8)

Igor Vassilevich Competitor
Igor Tychshenko Competitor
Victor Rudi Competitor
Yuriy Belyayev Competitor
Sanat Knyazbaev Competitor
Oleg Borgul Competitor
Alexandr Stryuk Trainer
Iohann Lerich Trainer
  Team Manager

 

Latvia (9)

Rita Verza-Grabovska Competitor
Peteris Lideris Competitor
Guntis Karklinsh Competitor
Harijs Raciborskis Competitor
Mareks Rekis Competitor
Krishjanis Krasovskis Competitor
Normunds Grabovskis Trainer
Guntars Vaishlja Trainer
Janis Stikuts Team Manager

 

Lithuania (10)

Gediminas Cironka Competitor
Saulius Bartusevicius Competitor
Martynas Mikelionis Competitor
Martynas Lukonas Competitor
Izidorius Unikas Competitor
Arturas Skvirba Competitor
Juozas Paulekas Trainer
Arimantas Cironka Trainer
Raimundas Barkauskas Team Manager
Jonas Jablonskis Accompanying person

 

Moldova (8)

Igor Galchuk Competitor
Alexej Epurjanu Competitor
Vladimir Pyrjeu Competitor
Vasilij Chobanu Competitor
Mihail Mursa Competitor
Badim Baranovskij Competitor
Gennadij Galchuk Trainer
Anton Matesha Team Manager

 

Poland (10)

Robert Michał Florczak Competitor
Andrzej Gorlewski Competitor
Tomasz Bogdan Nysztal Competitor
Jacek Urbański Competitor
Sławomir Jacek Żołądź Competitor
Krzysztof Tomasz Zakrzewski Competitor
Dariusz Marian Jankowski Trainer
Piotr Kowalewski Team Manager
Bogdan Dresler Accompanying person
Artur Szczygieł Accompanying person

 

Russia (10)

Alexej D'jachenko Competitor
Maxim Efimov Competitor
Mihail Dunin Competitor
Stanislav Poslanchik Competitor
Gennadij Serov Competitor
Alexej Nikolaev Competitor
Vladimir Drobina Trainer
Vladimir Miheev Trainer
Stanislav Radzishevskij Team Manager
Kristina Radzishevskaja Accompanying person

 

Sweden (8)

Folke Andersson Competitor
Susanna Karlsson Competitor
Kjell-Åke Johnsson Competitor
Pär Danielsson Competitor
Andreas Wetterhall Competitor
Arto Jumisko Competitor
Mathias Beckius Trainer
Ove Eriksson Team Manager

 

Ukraine (10)

Denys Novgorodskij Competitor
Aleksej Zajko Competitor
Vitalij Levchenko Competitor
Dmitrij Korzenkov Competitor
Andrej Makij Competitor
Vitalij Stadnichenko Competitor
Sergej Bajtaloha Trainer
Ivan Shevich Trainer
Igor Novgorodskij Team Manager
Jurij Petrash Accompanying person

 

USA (14)

Michael Boedeker Competitor
Doug Bussian Competitor
Myron Gilbert Competitor
Bill Whiteside Competitor
Tony Boshold Competitor
Bob Esbensen Competitor
Eric Wolfe Competitor
Keith Kuebelbeck Competitor
Duff Peddycoart Competitor
Brian Gaber Trainer
Mike McNett Team Manager
Jason Gruett Accompanying person
Kelly Gotch Accompanying person
Joel McDearmon United States (USF3)

 

 




Создан 04 фев 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
free counters Громада Рибалок України